2018 Live History

過去の活動記録

 

※ご来場ありがとうございました!!
【2018年】
2018/12/01(Sat)@Burn
2018/11/04(Sun)Tera企画 仮装、変装、七変化LIVE!@Burn
201/10/28(Sun)SOEN塚本とちこと愉快な仲間たちpart4@Mellow
2018/10/20  (Sat) Live@Burn
2018/09/29(Sun)秋の音収穫祭@ローランドゴリラ
2018/09/24(Mon)SOUNDMARKET vol.46@ModanTime
(ロ歩ットカゲキ団としての参加)
2018/09/22(Sat)@Mellow
2018/08/19(Sun)Tera企画 仮装、変装、七変化LIVE!@Burn
2018/07/29(Sun)SOEN塚本とまこと愉快な仲間たちpart3@Mellow
2018/07/15(Sun)MUSIC SHUFFLE 2108@BASSIE HALL
2018/07/07(Sat)@Burn

2018/06/30(Sat)第3回ツーピース祭り

夏の甲子園地区予選大会@ModanTime

2018/06/22(Fri)@Mellow~キャンドルナイト~
2018/05/19(Sat)@Burn
2018/04/29(Sun)@Mellow
2018/04/22(Sun)@HOT TIME
2018/04/08(Sun)@Burn
2018/04/07(Sat)@ローランドゴリラ
2018/04/1(Sun)SOEN塚本と牧貴之と愉快な仲間たちpart2@Mellow
2018/02/17(Sat)@Burn
2018/01/28(Sun)@Burn
2018/1/14(Sun)SOEN塚本と牧貴之と愉快な仲間たち@Mellow