未来探偵ソラシド ライブ予定


9/22(Sat)Mellow

9/29(Sat)   ローランドゴリラ

10/28(Sun) Mellow

11/04(Sun) Burn

11/25(Sun) ModanTime


※ご来場ありがとうございました!!
【2018年】
2018/08/19(Sun)Tera企画 仮装、変装、七変化LIVE!@Burn
2018/07/29(Sun)SOEN塚本とまこと愉快な仲間たちpart3@Mellow
2018/07/15(Sun)MUSIC SHUFFLE 2108@BASSIE HALL
2018/07/07(Sat)@Burn

2018/06/30(Sat)第3回ツーピース祭り

夏の甲子園地区予選大会@ModanTime

2018/06/22(Fri)@Mellow~キャンドルナイト~
2018/05/19(Sat)@Burn
2018/04/29(Sun)@Mellow
2018/04/22(Sun)@HOT TIME
2018/04/08(Sun)@Burn
2018/04/07(Sat)@ローランドゴリラ
2018/04/1(Sun)SOEN塚本と牧貴之と愉快な仲間たちpart2@Mellow
2018/02/17(Sat)@Burn
2018/01/28(Sun)@Burn
2018/1/14(Sun)SOEN塚本と牧貴之と愉快な仲間たち@Mellow
【2017年】
2017/12/03(Sun)@Burn
2017/11/15(Wed)借猫的定期演奏会@ModanTime
2017/11/12(Sun)第2回ツーピース祭り@ModanTime
2017/11/03(Fri)@HOTTIME
2017/10/28(Sun)@Burn
2017/10/09(Sun)@Mellow
2017/10/03(Tue)@Spiritual lounge
2017/09/16(Sat)@ModanTime

2017/09/09(Sat)@HOTTIME

2017/07/09(Sun) 第1回ツーピース祭り@ModanTime

2017/06/11(Sun)@HOTTIME